[18+]
18 сентября 2019 в 20:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский «Трактор» обыграл в гостях «Сибирь»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Новосибирске встречался с местной «Сибирью».
© Фото из открытых источников
Счет открыли хозяева льда — в середине первого периода отличился экс-игрок «Трактора» Дмитрий Саюстов. «Черно-белым» удалось сравнять счет ближе к концу второй двадцатиминутки — шайба на счету Алексея Кручинина.
Исход игры решился в овертайме — при розыгрыше большинства с передачи Есcе Виртанена шайбу забросил Эндрю Кейлофф. 2:1 — победа «Трактора», уже пятая по счету в семи проведенных подряд на выезде встречах.
Следующий матч челябинцы также проведут на выезде — против астанинского «Барыса».
Фото: hctraktor.org
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России