[18+]
20 сентября 2019 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сенатором от Челябинской области стала Маргарита Павлова

Представлять губернатора Челябинской области Алексея Текслера в Совете Федерации Федерального собрания России будет Маргарита Павлова. Об этом объявил глава региона.
Напомним, во время избирательной кампании господин Текслер, как требует законодательство, назвал троих кандидатов на пост члена Совета Федерации. Тогда ими были председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш, депутат Государственной думы Валерий Гартунг и уполномоченный по правам человека в регионе Маргарита Павлова. После вступления в должность губернатора Алексей Текслер был обязан назвать, кто из этой тройки попадет в верхнюю палату российского парламента.
Маргарита Павлова начинала карьеру в качестве ведущей новостей 31-го канала и программы «Личное мнение», после занимала пост уполномоченного по правам ребенка, а затем — уполномоченного по правам человека.
Фото: kursdela.biz
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области