[18+]
26 сентября 2019 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уроженка Челябинска Алена Швец выступила на шоу «Вечерний Ургант»

На популярном шоу «Вечерний Ургант» выступила 18-летняя уроженка Челябинска Алена Швец. Она исполнила песню из своего нового альбома «Одуванчик».
© Фото из открытых источников
Девятого октября в Самаре у Алены начинается тур по 14 городам России. Родного Челябинска, однако, в списке нет.
В Санкт-Петербург девушка переехала еще до того, как закончила школу. Ей предложили продюсирование как певицы, ее родители дали добро. Первую песню в свой паблик «ВКонтакте» Алена выложила в марте 2018 года, а сейчас у нее там уже 168 тыс. подписчиков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области