[18+]
30 сентября 2019 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области погибли два человека в ДТП на обледенелой дороге

Вечером в субботу, 28 сентября, в Челябинской области под Златоустом произошло ДТП. Есть погибшие. По словам очевидцев, дорога была в наледи, которая, скорее всего, и стала причиной аварии.
© Фото из открытых источников
Как сообщают в группе "Регион-74 | Златоуст" социальной сети "ВКонтакте", на Уреньге в районе городской свалки на обледеневшем спуске машину начало таскать по проезжей части, занесло и выбросило в кювет. По данным регионального ГУ МЧС, погибли два человека. Подробности ДТП еще устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов