[18+]
16 октября 2019 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии в Челябинской области погиб предприниматель Алишах Сулейманов

В Пласте слетела в кювет и перевернулась Toyota Land Cruiser 200, принадлежащая владельцу кондитерской компании «Руслада» Алишаху Сулейманову. Он погиб на месте.
© Фото из открытых источников
ДТП случилось днем в понедельник, 15 октября, на 24 км автодороги Южноуральск - Магнитогорск. За рулем Toyota был 43-летний водитель, он не справился с управлением.
Предприниматель Алишах Сулейманов сидел на пассажирском кресле. От полученных травм он скончался на месте. Водитель находится в больнице.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, по факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»