[18+]
28 октября 2019 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Аэрофлот» ограничил доступ клиентам с золотыми картами в бизнес-зал челябинского аэропорта

С 15 августа «Аэрофлот» ввел ограничения на доступ в бизнес-залы 27 аэропортов. В челябинском аэропорту это обновление появилось 25 октября.
По данным «Коммерсанта», «Аэрофлот» договаривается с аэропортами о снижении стоимости обслуживания с 4 тыс. до 2 тыс. рублей за каждого участника программы лояльности. Однако для аэропортов это невыгодно.
Ограничения, вступившие в силу 25 октября, также затронули аэропорты Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Мурманска, Ставрополя, Томска и Тюмени.
«Проход в залы ожидания повышенной комфортности будет доступен только пассажирам, которые приобрели билет класса бизнес, и владельцам карт платинового уровня. Владельцам карт золотого уровня, купившим билеты класса эконом, будут автоматически начислены 3 000 миль. Изменение условий правил доступа в залы повышенной комфортности обосновано экономической целесообразностью», — указано на сайте «Аэрофлота».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым