[18+]
13 ноября 2019 в 14:22

«Партия, дай порулить!» Челябинский вице-губернатор вступил в «Единую Россию»

«Да, он подал заявление, благо до этого пять лет входил в число сторонников «Единой России», и, соответственно, никаких препятствий для его вхождения не было», — сообщил источник.
Конференция регионального отделения «Единой России" пройдет в Челябинске в ближайшую пятницу, 15 ноября. Одним из вопросов конференции станет избрание секретаря отделения. Главная интрига — сохранит ли этот пост за собой Владимир Мякуш, также являющийся председателем Законодательного собрания области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ