[18+]
20 ноября 2019 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске без воды остались 57 зданий

На северо-западе Челябинска произошла коммунальная авария. Без воды остались школа, детские сады, два корпуса университета и несколько многоэтажных жилых домов.
© Https: / / eanews.ru /
Факт аварии подтвердил вице-мэр Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов. Как выяснилось, оказался поврежден водовод диаметром 700 мм возле дома № 102 по улице Братьев Кашириных. Как сообщили в МУП ПОВВ, без отключения воды было невозможно устранить неполадки. Без ресурса остаются 57 объектов в 24 микрорайоне. В Челябинском государственном университете отменили занятия.
Последствия аварии, по заверению вице-мэра, должны устранить уже сегодня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса Аллаярова