[18+]
27 ноября 2019 в 21:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске школу закрыли на день на дезинфекцию из-за туберкулеза, обнаруженного у школьника

У школьника в городе Копейске Челябинской области обнаружили туберкулез. Класс, где учился мальчик, закрыли на карантин. Врачи проводят обработку помещений. Об этом сообщили в мэрии Копейска.
© Pixabay.com
Заболевание у ученика 2 класса школы № 6 выявили после прививки на реакцию Манту.
Как сообщают в мэрии Копейска, все дети, которые контактировали с мальчиком, отправлены на обследование. Занятия у второй смены сегодня, 27 ноября, были отменены. Санитарные врачи проводят обработку помещений. 28 ноября школа начнет свою работу по расписанию.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу