[18+]
2 декабря 2019 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пост главного архитектора Челябинска претендуют 10 кандидатов

© Pixabay.com
Прием заявок на конкурс завершился 27 ноября. Конкурсная комиссия на первом этапе просматривала представленный кандидатами пакет документов.
Из-за несоответствия требованиям конкурса к собеседованию не допущены: Александр Ломов (он по образованию не архитектор, а инженер), Анна Щербакова (она дизайнер) и "Челябинский урбанист" Лев Владов (он также инженер, а не архитектор). Кроме того, Алексей Афанасьев подал документы позже установленного срока, а Айгуль Жамилова и Сергей Шумаков предоставили не весь пакет документов.
В итоге до второго этапа (личного собеседования) были допущены 10 претендентов:
  1. Татьяна Баль
  2. Валентина Гадальшина
  3. Мирослав Данильчук
  4. Владимир Зеленко
  5. Павел Крутолапов
  6. Кирилл Кугаевский
  7. Анатолий Романов
  8. Николай Седлер
  9. Владимир Спиридонов
  10. Сергей Якобюк
Собеседование состоится завтра, 3 декабря. Кандидаты должны будут презентовать свое портфолио, ответить на вопросы, рассказать о том, как бы они изменили облик города. В мэрии обещали организовать трансляцию конкурса для представителей СМИ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензинаДетские сады рискуют остаться без молочки из-за судебных тяжб за свердловскую фермуВ Екатеринбурге закрыли суд по делу виновника смертельного ДТП в Ревде СлободянаЕкатеринбуржцы вторые сутки сидят без воды