[18+]
16 декабря 2019 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске нашли нового главного по ЖКХ

Начальником управления ЖКХ администрации Челябинска назначен Александр Ипполитович Кочерещенко. Сегодня на аппаратном совещании в мэрии его представила глава города Наталья Котова.
© Adminkgo.ru, Андрей Евгеньев
Господин Кочерещенко не новичок в мэрии Челябинска С 2007 по 2016 год он работал в управлении ЖКХ администрации города, пройдя путь от ведущего специалиста до заместителя начальника управления. В последнее время работал заместителем главы Кыштыма.
Напомним, две недели назад заявление на увольнение по собственному желанию подал предшественник Александра Кочерещенко Дмитрий Петров.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером