[18+]
17 декабря 2019 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске из-за коммунальной аварии отменили занятия в школе

В Металлургическом районе Челябинска произошла коммунальная авария, из-за которой затопило подвал гимназии № 96, сообщается на сайте образовательного учреждения.
© Pixabay.com
«В связи с аварией на теплотрассе затоплены колодцы, затоплен подвал и электрощитовая в школе. В старом здании нет света. Во всей школе отключено отопление. Учатся только начальные классы, кабинеты которых расположены в новом здании: 1А, 1 Б, 1В, 2А, 3А, 3Б, 3В», - написано на сайте.
Напомним, что в ноябре этого года из-за аварий на теплосетях в 20-градусный мороз без отопления остались 33 жилых дома в том же районе Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта