[18+]
21 декабря 2019 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в ДТП погибли два человека

© Алексей Колчин для ЕАН
В Карталинском районе Челябинской области автомобиль ВАЗ-2107 залетел под грузовую машину Howo. В ДТП погибли два человека, сообщает «Челябинск Сегодня» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД по Челябинской области.
Авария произошла в 08:20 на 14-м километре автодороги Карталы-Великопетровска. По предварительным данным, 53-летний водитель ВАЗа выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовой автомобиль Howo. После столкновения оба автомобиля съехали в кювет.
«В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир, неустановленный мужчина, от полученных травм скончались на месте происшествия», - уточнили в Госавтоинспекции.
По факту аварии проводится проверка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге