[18+]
23 декабря 2019 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские керлингисты завоевали серебро на Сурдлимпийских играх

Три южноуральских спортсмена завоевали серебряные медали в соревнованиях по керлингу в Италии на XIX Зимних Сурдлимпийских играх, сообщает пресс-служба министерства спорта Челябинской области.
© Министерство спорта Челябинской области
Это Александр Пятков и Олег Дарчиев в составе мужской сборной России по керлингу и Анастасия Козырина в составе женской сборной. Спортсменке присвоено звание заслуженного мастера спорта.
XIX зимние Сурдлимпийские игры проходили с 12 по 21 декабря в долинах Вальтеллина и Валькьявенна в Италии. Всего на соревнованиях людей с нарушениями слуха разыгрывались 35 комплектов наград по шести видам спорта: горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, хоккей, шахматы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области