[18+]
27 декабря 2019 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске возбуждено уголовное дело на медицинского функционера

Против директора Челябинского областного медицинского информационно-аналитического центра Артема Пластовца возбудили уголовное дело за взяточничество, сообщает помощник руководителя СК СКР региона по СМИ Владимир Шишков.
© Антон Гуськов для ЕАН
По данным следствия, в апреле 2019 года Артем Пластовец получил взятку в сумме 165 тыс. рублей от подчиненного за покровительство и включение в списки к получению поощрительных выплат.
Следственный комитет РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело против директора ГБУЗ Челябинский областной медицинский информационно-аналитический центр по ч. 5 ст. 290 УК РФ «Получение взятки».
Расследование еще ведется. Решается вопрос о мере пресечения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств