[18+]
4 января 2020 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из челябинской гостиницы эвакуировались более 70 школьников-олимпиадников

Из-за пожара из здания челябинской гостиницы «Малахит» эвакуировались больше ста человек, 71 из них – дети 12-13 лет. Как пояснили в МЧС, школьники прибыли для участия в олимпиаде по математике.
По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание в щитке в магазине, расположенном в цокольном этаже. Возгорание ликвидировали до приезда сотрудников МЧС, на данный момент персонал и постояльцы уже вернулись в гостиницу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге