[18+]
14 января 2020 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из агрохолдинга в замминистры: Алексей Текслер объявил о новом назначении

Губернатор Челябинской области Алексей Теклсер назначил на должность заместителя министра сельского хозяйства региона бывшего «ариантовского» менеджера Евгения Недбайло.
В 2001 году Евгений Недбайло окончил экономический факультет Челябинского агроинженерного университета (ЧГААУ) по специальности «Управление сельскохозяйственным производством». Какое-то время он работал в челябинском министерстве сельского хозяйства, затем - в агрохолдинге «Ариант», где получил гранты на стажировку и обучение за рубежом.
Напомним, с начала года глава региона принял уже несколько важных кадровых решений. Заместителем министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области была назначена Марина Шаповаленко. Заместителем председателя госкомитета охраны объектов культурного наследия региона - начальником отдела контрольно-надзорной деятельности назначили Наталью Рыбакову. С должности заместителя начальника главного управления по труду и занятости уволился Александр Захаров.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»