[18+]
16 января 2020 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области бизнесмен утаил от налоговиков 75 миллионов рублей

© Фото: ЕАН
Следственный комитет РФ в Челябинской области возбудил уголовное дело в отношении бизнесмена из-за уклонения от уплаты налогов на сумму 75 млн рублей, сообщил помощник руководителя СК СКР региона по СМИ Владимир Шишков.
В 2015 - 2017 годах бизнесмен из Сосновского района занизил налоговую базу при предоставлении недостоверной декларации.
Против него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.198 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов». Проводятся следственные действия, назначены экспертизы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки