[18+]
23 января 2020 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске нашли подрядчика для содержания знаков, светофоров и заборов

© Алексей Колчин для ЕАН
Челябинская мэрия подвела итоги аукциона по содержанию технических средств регулирования дорожного движения и обустройства дорог. Заявилась всего одна компания, связанная с ГИБДД Челябинска.
«СМЭУ ГАИ» в прошлом году выиграла подобный аукцион на 537 млн. В этом году сумма контракта составляет 631 717 931,18 рубля.
Однако заключить контракт пока нельзя. На УДХ в УФАС были поданы жалобы из-за этого аукциона от ООО «Контракт» из Сочи и ООО «КС-Строй» из Барнаула. Антимонопольщики назначили на 27 января заседание комиссии и приостановили заключение контракта до рассмотрения жалоб.
По данным ЕГРЮЛ, генеральным директором АО «СМЭУ ГАИ» является Игорь Беляшов, а учредителем – Николай Евстигнеев.
По данным "Контур.Фокус", жена начальника ГИБДД Челябинска Алексея Горшкова Яна Горшкова является деловым партнером Игоря Беляшова в компании ООО «Магистральтеплосервис».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Глава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Застройщики не могут продать каждую вторую квартиру в ЕкатеринбургеМинтранс назвал новый срок реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской областиВ Екатеринбурге заморозили проект реконструкции гостиницы «Исеть»Империя Гайсина: как активы ушли государству, а бизнес — семьеВыходные в Свердловской области ожидаются снежными