[18+]
23 января 2020 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конфликт в семье челябинского омбудсмена: дети останутся с отцом

В четверг, 23 января, в Челябинском областном суде прошло заседание по семейному конфликту омбудсмена региона Антона Шарпилова с его бывшей супругой. Матери разрешили видеться с детьми трижды в неделю, но проживать они будут с отцом, сообщили источники ЕАН из зала заседания.
Ранее Мария Шарпилова могла видеться с детьми лишь раз в месяц, сейчас же суд разрешил ей встречаться с сыном и дочерью чаще: во вторник, четверг и в один из выходных. На встречи без присутствия отца суд отвел три часа.
Однако Марию Шарпилову решение суда не устроило, она собирается обжаловать его.
Напомним, в ноябре 2019 года кандидатуру Антона Шарпилова на должность уполномоченного по правам человека Челябинской области утвердили депутаты Законодательного собрания региона. Его выдвинул Алексей Текслер. «Несмотря на молодость, у него большой опыт общественной работы», - прокомментировал глава региона.
После назначения вокруг Шарпилова разразился скандал из-за суда с бывшей женой о разделе детей. Женщина говорит, что муж обманом забрал их у нее и не дает с ними видеться. Антон Шарпилов уверяет, что беспокоится за малышей, пока они с матерью, так как она плохо о них заботится.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез