[18+]
24 января 2020 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске снегоуборочный КамАЗ протаранил трамвай

© "Челябинский транспорт"
Вчера, 23 января, в Челябинске комбинированная дорожная машина КамАЗ протаранила трамвай, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по региону.
«ДТП произошло около 15:00 23 января на шоссе Металлургов. КамАЗ сдавал назад, не рассчитал габариты и протаранил трамвай. Пострадавших нет», - прокомментировали в ГИБДД.
По фотографиям из сообщества «Челябинский транспорт» видно, что у вагона сорваны двери и выбиты стекла.
В ЧелябГЭТ ответили, что пока не могут прокомментировать ситуацию.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России