[18+]
30 января 2020 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске продлили режим неблагоприятных метеоусловий

© Мария Неволина
В Челябинской области еще на сутки продлили режим неблагоприятных метеорологических условий.
НМУ первой степени в регионе ввели 29 января, а сегодня продлили до 19:00 31 января в Челябинске, Карабаше, Коркино, Златоусте и Сатке.
Режим НМУ вводят, когда из-за отсутствия ветра, перемен в атмосферном давлении и других погодных условий выбросы от предприятий, автомобилей не рассеиваются, а зависают в приземном слое атмосферы – на уровне жизнедеятельности человека.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа