РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 февраля 2020 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уголовное дело по факту ДТП с участием бывшего челябинского вице-губернатора направили в суд

© Алексей Колчин для ЕАН
Челябинская прокуратура передала в Аргаяшский районный суд уголовное дело в отношении гендиректора «Рависа», бывшего вице-губернатора Андрея Косилова. Об этом сообщила старший помощник прокурора по связям со СМИ Наталья Мамаева.
Напомним, авария произошла 28 июля в середине дня на 18-м км автодороги Байрамгулово — Новоандреевка. Lexus Андрея Косилова, совершая обгон, практически лоб в лоб столкнулся с Lada Vesta. Пострадали три человека из Lada: девушка впала в кому, у двоих молодых людей – серьезные переломы.
Андрей Косилов вину в ДТП не признает. После аварии он финансово помогал пострадавшей в аварии девушке.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эрдоган согласился предоставить площадку для прямых переговоров России и УкраиныБывший замгубернатора Свердловской области Павел Креков покидает регионПассажиры «Уральских авиалиний» со вчерашнего дня не могут вылететь из Сочи в ЕкатеринбургБойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогоду