[18+]
11 февраля 2020 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области в аварии погибли три человека

© Управление ГИБДД по Челябинской области
На 101 км трассы Южноуральск - Магнитогорск 11 февраля в 5:30 столкнулись две легковушки. Есть погибшие и пострадавшие, сообщают в пресс-службе МЧС России по Челябинской области.
За рулем Ford Focus 31-летний водитель вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем Haval.
В ДТП погибли водитель Ford Focus и две женщины-пассажирки, четверо пострадавших госпитализированы, среди них четырехлетний мальчик.
Для ликвидации аварии привлекли 24 человека и девять единиц техники.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО