[18+]
11 февраля 2020 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале вводят режим «черного неба»

© Pixabay.com
По данным Челябинского гидрометцентра, на территории Челябинска, Коркино, Златоуста, Карабаша с 22:00 11 февраля до 19:00 12 февраля вводится режим неблагоприятных метеоусловий первой степени.
В Сатке НМУ объявляют с 2:00 11 февраля до 19:00 12 февраля.
Режим НМУ вводят, когда из-за отсутствия ветра, перемен в атмосферном давлении и других погодных условий выбросы от предприятий, автомобилей не рассеиваются, а зависают в приземном слое атмосферы – на уровне человека.
Напомним, что в Челябинске во время проверки воздуха нашли превышение в четыре раза гигиенических нормативов по содержанию предельных углеводородов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%