[18+]
12 февраля 2020 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский губернатор попросил муниципалитеты разобраться с наледью

© Https: / / eanews.ru /
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер во время совещания с главами муниципальных образований 12 февраля обратил особое внимание на проблему наледи.
Из-за резкого перепада температур этой зимой на дорогах, тротуарах, крышах зданий, электрических проводах образуется наледь, которая угрожает безопасности жителей региона.
«Прошу глав территорий совместно с министерствами и службами ЖКХ акцентировать внимание на уборке наледи с крыш домов и других объектов, чтобы исключить возникновение несчастных случаев», - сказал глава региона.
По словам Текслера, местным властям необходимо мобилизовать силы и сотрудничать с миндортрансом, минстроем, ЖКХ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году