[18+]
14 февраля 2020 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске загорелся цех по производству пищевой пленки

© Vk.com Евгений Белов для Регион 74
Сегодня в 12:34 на пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре на Троицком тракте при въезде в город. Как сообщают очевидцы, издалека был хорошо виден столб черного дыма.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области рассказали, что площадь пожара составила 2000 кв. м. На месте по повышенному номеру сложности работают 69 человек и 18 единиц техники.
«Создано несколько боевых участков, работает высотная техника, звенья газодымозащитной службы», - пояснили в ГУ МЧС по региону.
По предварительным данным, пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные