[18+]
16 февраля 2020 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске иномарка сбила трех детей

Hyundai Solaris сбил трех школьников в Челябинске, сообщает РИА Новости.
Авария произошла накануне около 19:50 на улице Чайковского напротив дома №60. Водитель совершил наезд на трех мальчиков, переходивших проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате происшествия дети получили травмы.
По информации пресс-службы горадминистрации, двух школьников, 7 и 11 лет, госпитализировали в детскую областную клиническую больницу в удовлетворительном состоянии, третьего мальчика, 9 лет, доставили в состоянии средней степени тяжести в областную клиническую больницу №3.
Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге