[18+]
2 марта 2020 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске ищут руководителя муниципальных пляжных спасателей

© Pixabay.com
Мэр Челябинска Наталья Котова сообщила, что депутат Константин Нациевский по собственной инициативе ушел с поста директора МКУ «Поисково-спасательная служба на водных объектах». Пока что место остается вакантным.
«Он решил, что ему это не нужно. Человек, который заступит на этот пост, пока не найден. Я думаю, мы найдем того, кто организует нам современные пляжи», - прокомментировала Наталья Котова после аппаратного совещания в мэрии города 2 марта.
Константин Нациевский — один из лидеров регионального отделения КПРФ, экс-депутат Законодательного собрания области и городской думы Челябинска. Осенью прошлого года участвовал в выборах депутатов Советского района и во второй раз выставил свою кандидатуру на выборы губернатора Челябинской области. Однако проиграл обе кампании и лишился формального политического статуса.
Сам Константин Нациевский не прокомментировал отставку.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез