РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 марта 2020 в 12:14

На 11 территориях Челябинской области сохраняется карантин по гриппу

© Https: / / eanews.ru /
Несмотря на снижение остроты ситуации с заболеваемостью острыми респираторными заболеваниями в Челябинской области, власти сохраняют карантин на 11 территориях, сообщает министерство здравоохранения региона.
В Карталинском, Коркинском, Троицком, Чебаркульском, Октябрьском, Агаповском, Брединском, Верхнеуральском, Кунашакском, Ашинском муниципальных районах и Чебаркульском городском округе продолжает наблюдаться превышение эпидемических порогов более чем на 20%. Но в целом по области ситуация уже не оценивается как эпидемическая.
Всего за последнюю неделю было зарегистрировано 26 632 случая ОРВИ и гриппа. Это меньше, чем неделей ранее, на 22%.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Сотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктовСамолет, летевший из Египта в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в СочиЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». ФотоДожди накроют Свердловскую областьИнсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»