[18+]
11 марта 2020 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следственный комитет проверит смерть челябинского школьника

© Https: / / eanews.ru /
Следственный комитет России по Челябинской области начал доследственную проверку смерти 17-летнего школьника в Магнитогорске, сообщили в пресс-службе ведомства.
Ученик скончался днем 11 марта в школе во время урока. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.
«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится экспертиза по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировали в Следственном комитете.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензиномАгрессивные медведи скоро выйдут из леса — предупреждение от челябинского ученогоПопулярность маркетплейсов в России падает после атак на склады Wildberries