[18+]
12 марта 2020 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Матч челябинской команды ватерполисток перенесли из-за коронавируса

© «Динамо-Уралочка»
Европейская лига водных видов спорта перенесла четвертьфинал Евролиги по водному поло среди женских команд. Это было сделано для сдерживания распространения коронавируса.
Матч между «Динамо-Уралочкой» и венгерской командой «Дунайварош» должен был пройти 28 марта в Златоусте. Когда он теперь состоится - непонятно.
Первая игра состоялась в Венгрии 8 февраля и завершилась вничью - 11:11. Для прохождения в следующий раунд Еврокубка нашей команде достаточно победы с любым счетом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездок