[18+]
13 марта 2020 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

#НамЗдесьЖить: в Челябинске согласовали экологический митинг

© Роман Иванов
В воскресенье, 15 марта, в Челябинске пройдет согласованный экологический митинг. Протестующие соберутся в сквере напротив гостиницы «Виктория» в 13:00.
Организатором митинга выступила активист Наталья Шипицина. Он приурочен к Всероссийскому единому дню экологического протеста. Акцию поддерживает партия «Яблоко».
«Приходите! Свое отношение к экологическим проблемам оформите на плакате! Это наш город и #НамЗдесьЖить!» - написала на своей странице в Facebook Наталья Шипицина.
А сегодня, 13 марта, в 14:00 в правительстве региона состоится расширенное совещание на тему: «Реализация национального проекта «Экология» в Уральском федеральном округе: актуальные проблемы и их решение».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин