[18+]
17 марта 2020 в 19:04

В аэропорту Челябинска вновь «заминировали» самолет, прилетевший из Москвы

Экстренные службы, вызванные по тревоге в аэропорт Челябинска, досматривают самолет, прибывший регулярным рейсом из Москвы. Поводом стало сообщение о взрывном устройстве, находящемся на воздушном корабле.
Этот случай уже третий за последние дни, связанный с самолетами, выполняющими регулярные авиарейсы из Москвы в Челябинск. Так, 13 марта аэропорт столицы Южного Урала был эвакуирован, а самолет «Аэрофлота», прилетевший из Москвы, был тщательно досмотрен (как и его пассажиры, которых заставили писать объяснительные). На следующий день самолет «Аэрофлота», летевший по тому же рейсу, был экстренно посажен в Казани. На его борту находилась сенатор Маргарита Павлова.
Аналогичные сообщения касались самолетов, летевших в те же дни в Екатеринбург и Тюмень.
«Безусловно, все эти случаи связаны между собой, — комментирует источник ЕАН в силовых структурах региона. — Схема одна и та же и напоминает серийное «минирование» торгово-развлекательных комплексов, несколько волн которых прошли по всей стране. Наши коллеги заняты розыском тех, кто занимается подобными злодеяниями».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи