[18+]
18 марта 2020 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске завели дело на организаторов концерта рэпера Элджея

© УФАС по Челябинской области
Челябинское УФАС возбудило дело в отношении организатора концерта рэпера Элджея из-за ненадлежащей классификации возрастного ограничения «16+».
К антимонопольщикам поступил депутатский запрос, в котором было отмечено несоответствие возрастных ограничений на афише концерта Элджея. В УФАС установили, что позже организатор РОО «ФСО «Спорт» заменил возрастной ценз мероприятия на «18+». Однако на афише этого не было указано, поэтому билеты продавались и несовершеннолетним.
Заседание комиссии назначено на 2 апреля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга