[18+]
18 марта 2020 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская область уходит на «удаленку»

© Алексей Колчин для ЕАН
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подпишет постановление о свободном посещении школ по заявлению родителей и дистанционном обучении в вузах и колледжах. Он сообщил об этом на заседании регионального штаба по профилактике ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции.
Детские сады продолжат свою работу с соблюдением профилактических мер.
До 10 апреля введен запрет на проведение массовых мероприятий. Приостановят работу и творческие коллективы, участниками которых являются пожилые люди.
Губернатор посоветовал работодателям организовать удаленную работу для сотрудников.
Напомним, что в Челябинской области не выявлено ни одного случая заражения новой коронавирусной инфекцией.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева