[18+]
25 марта 2020 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туристов, вернувшихся из-за границы на Южный Урал, будут тестировать прямо в аэропорту

© Людмила Орлова
В международном аэропорту Челябинска имени Игоря Курчатова для прилетающих будет организован пункт сдачи тестов на коронавирусную инфекцию, сообщила на брифинге первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.
По новым правилам в самолет будут заходить сотрудники аэропорта и транспортной полиции. Они будут отводить пассажиров, вернувшихся из-за границы, в специальный автобус, который доставит их к месту сдачи анализов на COVID-2019.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу