[18+]
26 марта 2020 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске «до особого распоряжения» из-за коронавируса закрывают бассейны

© Pixabay.com
В Челябинской области с 26 марта закрываются все бассейны, частные секции, клубы, а в залах фитнес-центров одновременно не должно быть более 50 человек.
Об ограничениях на брифинге сообщила первый заместитель губернатора Ирина Гехт.
Челябинцам старше 65 лет нельзя посещать места массового пребывания, учреждений социально-бытовой сферы, торговых и культурно-развлекательных объектов и пользоваться общественным транспортом.
К 26 марта в Челябинской области выявлено восемь подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы вторые сутки сидят без водыКазахстан увеличит втрое пропускную способность погранпункта на границе с Оренбургской областьюВладимир Путин рассказал, сколько НПЗ в России поврежденыГодовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водой