[18+]
30 марта 2020 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области на работу вышла лишь треть госслужащих

© Https: / / eanews.ru /
В органах исполнительной власти Челябинской области на работу во время карантинной недели вышли не более 30% сотрудников. Исключения составляют министерства здравоохранения и социальных отношений. Об этом на брифинге сообщил губернатор региона Алексей Текслер.
Главы муниципалитетов решают сами, какое количество сотрудников выводить на работу. Однако им рекомендовано ограничиться 30%.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона