[18+]
31 марта 2020 в 10:29

В Челябинской области нет новых случаев заражения коронавирусом

За прошедшие сутки на территории Челябинской области не выявлено новых случаев заражения коронавирусом, сообщил на утреннем брифинге губернатор региона Алексей Текслер.
© Пресс-служба губернатора Челябинской области
«Новых подтвержденных новосибирским центром «Вектор» случаев заражения нет», - отметил глава региона. По его словам, общее число подтвержденных случаев осталось прежним — 14. Кроме того, выявлен 1 новый положительный предварительный анализ (всего таких случаев стало 8). Он отправлен на проверку в Новосибирск.
Всего за прошедшие сутки в Челябинской области было проведено 877 тестов на коронавирус.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам