В Челябинской области сотрудники ГИБДД будут проверять у автовладельцев не только документы, но и причину передвижения по региону во время режима обязательной самоизоляции.
2 апреля 2020 в 19:32
Почему не дома? Полицейские будут проверять необходимость передвижения челябинцев


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Бывший мэр Екатеринбурга назвал главную причину подорожания проезда
- Полиция установила местонахождение пропавшего екатеринбуржца
- Стало известно, сколько Денис Мацуев получит за выступления в Екатеринбурге в июне
- Бизнес массово выезжает из офисов в Екатеринбурге после повышения налогов
- Бить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в Европе
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»
«Я не сторонник норм, которые непонятно как реализовывать»: в Челябинской области могут ввести пропускной режим 1 апреля 2020 в 13:43
В Челябинской области ввели режим обязательной самоизоляции31 марта 2020 в 14:01
Количество зараженных коронавирусом в Челябинской области выросло до 21 2 апреля 2020 в 10:37