[18+]
8 апреля 2020 в 20:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале произошла авария с возгоранием. Есть жертвы

© Пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области
Сегодня, 8 апреля, в 15:20 на 4 км трассы Копейск - Луговой на территории Красноармейского района легковушка врезалась в ГАЗель. Погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.
За рулем Богдан-2111 сидела женщина 40-45 лет. Она выезжала на дорогу из кювета и врезалась в ГАЗ-3009А9 под управлением 31-летнего мужчины. После этого легковушка загорелась, водитель и 60-летний пассажир скончались на месте происшествия.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области