[18+]
10 апреля 2020 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области не собираются переносить выборы в Заксобрание

© Алексей Колчин для ЕАН
На Южном Урале не планируют переносить выборы в Законодательное собрание, сообщил губернатор Челябинской области Алексей Текслер на утреннем онлайн-брифинге.
"Не вижу необходимости отменять выборы", - отметил Алексей Текслер.
Дата выборов назначается за 100 дней - этот срок еще не истек и времени достаточно, чтобы соблюсти все процедуры.
В сентябре 2020 года планируют провести выборы в региональное ЗСО и муниципальные представительные органы. Кроме 60 депутатов Заксобрания жители региона выберут почти 3000 депутатов в местные советы и собрания.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым