РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 апреля 2020 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Златоусте уволили начальника в системе городского здравоохранения

В третьем по величине городе Челябинской области отстранен от должности главврач одной из городских больниц Андрея Карпова. Одной из причин решения стала неготовность коечного фонда больниц города к пандемии коронавируса.
© Zlattv.ru
«К Карпову хватало претензий», — отметила первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт. По ее словам, одной из них стало то, что в Златоусте не смогли развернуть госпитальную базу на 120 коек, ограничившись 60. «В итоге вторую половину коек мы перевели на базу госпиталя ветеранов войск», — отметила Гехт.
zori
almaceramica
Главные новости
Мэрия Екатеринбурга не планирует оборудовать автобусы автоматическими ловцами «зайцев»Глава Екатеринбурга продлил конкурс идей для памятника Балабанову«Уралмаш» впервые в истории стал обладателем Кубка России по баскетболуИз команды Собянина - в самостоятельного игрока: оценка работы свердловского губернатора КуйвашеваСуд в Нижнем Тагиле снова арестовал главреда «Вечерних ведомостей» на 14 сутокВласти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторов