[18+]
19 апреля 2020 в 10:47

Количество зараженных коронавирусом в Челябинской области выросло до 83 человек

Число случаев заражения COVID-19 в Челябинской области выросло до 83, сообщает министерство здравоохранения региона. За последние сутки было зафиксировано 12 новых случаев заражения.
При этом 35 человек (+2 за последние сутки) из тех, у кого была обнаружена инфекция, уже выздоровели и выписаны из медучреждений.
На госпитализации в инфекционных отделениях больниц области остается 48 человек, из них 15 - жители Челябинска, 10 - Магнитогорска. Всего случаи выявления коронавируса отмечены в 18 территориях области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Комполка транспортной авиации в Оренбурге будут судить за взяткиЖара и грозы ожидают свердловчан в выходныеСвердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для области