Как правило, отопительный сезон завершается, когда температура воздуха на протяжении пяти суток держится выше +8 градусов тепла. Вчера в Челябинске воздух прогрелся до +14 градусов, прогноз погоды на неделю благоприятный.
27 апреля 2020 в 11:04
В Челябинске на следующей неделе завершат отопительный сезон
Власти Челябинска намерены начать поэтапное отключение отопления в областном центре к концу недели, сообщил на аппаратном совещании вице-мэр города Александр Астахов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Алексей Орлов рассказал о перспективах строительства екатеринбургского метро
- Бастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАН
- Ушел из жизни известный екатеринбургский фотограф
- В Екатеринбурге ввели в строй новую очередь кампуса УрФУ
- Кто покупает Центральный рынок Оренбурга
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге
