[18+]
30 апреля 2020 в 10:46

Количество случаев заражения коронавирусом в Челябинской области достигло 547

За прошедшие сутки на территории Челябинской области было выявлено 48 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заражений достигло 547.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
При этом выздоровели и выписаны из медучреждений 57 человек (+3 за сутки). На госпитализации в инфекционных отделениях находится 481 пациент, пять человек переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ.
Кроме того, было зафиксировано четыре смерти у пациентов с коронавирусной инфекцией. В трех случаях основным диагнозом было тяжелое онкологическое заболевание в терминальной стадии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как борщевик среди растений: из-за аномального паводка свердловские водоемы захватывает рыба-монстрЧто происходит с бензином в ЧелябинскеГубернатор Паслер отправил в отставку мэра Первоуральска КабцаВ Свердловской области резко сократилось число заведений общепитаТурэксперт объяснил снижение цен на турецкие отели до 50%Бастрыкин взял на контроль уголовное дело из-за отравленной аммиаком воды в Верхней Салде