[18+]
4 мая 2020 в 15:08

В Челябинской области будет введен «масочный режим»

С 6 мая на территории Челябинской области будет вводится «масочный режим», с 12 числа он станет обязательным в общественных местах, сообщил губернатор региона Алексей Текслер в своем аккаунте в Instagram.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
«...с 6 мая в рекомендательном формате вводим в области масочный режим. С 12 мая это в обязательном порядке коснётся всех общественных мест», — написал господин Текслер в посте, посвященному запуску производственной линии по выпуску медицинских масок, которую в регион в подарок привезла Русская медная компания. Мощность линии — 5 миллионов масок в месяц. «Большая часть пойдет в медицинские и социальные учреждения региона. Также маски появятся и в аптечной сети», — подчеркнул господин Текслер.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»