[18+]
8 мая 2020 в 11:03

Количество заражений COVID-19 в Челябинской области достигло 967 случаев

На утро 8 мая на территории Челябинской области зафиксировано 967 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки было выявлено 68 новых случаев заболевания, сообщает министерство здравоохранения региона.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
Также в области зафиксирован десятый случай смерти пациентов с COVID-19. Умерла 81-летняя женщина с сердечной недостаточностью (коронавирус был сопутствующим диагнозом). 188 человек (+40 за сутки) выздоровели и были выписаны из медучреждений региона.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в Екатеринбурге