[18+]
8 мая 2020 в 14:49

В центре Челябинска загорелось 1,5 гектара камыша

В центре Челябинска на пересечении Университетской набережной и улицы Молодогвардейцев произошел пожар.
© Дмитрий толстошеев для ЕАН ; читатели ЕАН
Густые клубы дыма, поднимавшиеся к небу, встревожили челябинцев. С восточной стороны казалось, что загорелся крупнейший в городе ТРК "Родник".
На самом деле, как сообщили в региональном МЧС, загорелось около 1,5 га камыша на берегу реки Миасс недалеко от жилого комплекса "Академ Риверсайд". На место выехали несколько пожарных расчетов, угрозы жилым домам нет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Явка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской областиЯвка на выборах в Челябинской области приблизилась к 50%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в РоссииКак Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиЯрмарку развернули на входе в избирательный участок в Челябинской области